RENOLIN FECC 5 SYNTH – новая охлаждающая жидкость для ЦОД от FUCHS

Компания FUCHS представила охлаждающую жидкость RENOLIN FECC 5 SYNTH, разработанную специально для однофазного иммерсионного охлаждения серверов и электрического оборудования. Новинка подходит для высоковольтных систем, электрораспределительных устройств и конденсаторов.

Охлаждающая жидкость соответствует стандартам Open Compute Project (OCP), включая требования к объемному сопротивлению, температурным параметрам, кислотности и другим характеристикам. Продукту присвоено обозначение OCP Inspired, подтверждающее его соответствие четырем ключевым принципам OCP: эффективность, открытость, масштабируемость и устойчивость.

В FUCHS отмечают, что RENOLIN FECC 5 SYNTH обладает высокой диэлектрической прочностью, термической и окислительной стабильностью, нулевым потенциалом глобального потепления и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Жидкость также отличается улучшенной теплопроводностью и совместимостью с электронными компонентами.

Источник: TelecomBloger.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *