ИММЕРС на ИННОПРОМ-2016

ИММЕРС на ИННОПРОМ-2016

Системы с жидкостным охлаждением ИММЕРС представлены на главной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016 в Екатеринбурге. Выставка открылась для посетителей 11 июля и за время работы ее посетили высокие гости — Дмитрий Медведев, Денис Мантуров, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также международные делегации из Индии, Кореи и других государств.

Предполагается, что в этом году выставку посетят более 50 000 тысяч человек, среди которых специалисты ведущих отраслей промышленности и эксперты отрасли.

В формате выставки объединение шести главных секторов промышленности на одной площадке, приглашение авторитетных представителей экспертного сообщества для обсуждения актуальных вопросов развития отраслей промышленности. Основные задачи выставки – поиск точек роста отраслей промышленности, продвижение успешного опыта инновационных компаний, распространение передовых технологий в промышленном производстве.

Системы с жидкостным охлаждением ИММЕРС, являясь инновационной технологий, универсальной для применения в ряде отраслей промышленности, представлены на выставке ИННОПРОМ впервые и за прошедшие два дня выставки заслужили интерес посетителей.

Стенд ИММЕРС размещен на территории МИНПРОМТОРГА (пав.1, стенд 1C9), где все желающие могут ознакомиться с системами жидкостного охлаждения и задать вопросы представителям компании.

Источник: ИММЕРС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *