LiquidCool Solutions и Secured2 совместно разработают безопасный сервер

LiquidCool Solutions и Secured2 совместно разработают безопасный сервер

Важно не только собирать и обновлять данные, не менее важно обеспечивать их сохранность. Компания Secured2 (разработчик ПО для обеспечения безопасности хранения данных) совместно с LiquidCool Solutions решили создать решение, которое было бы защищено «по всем фронтам». Данное решение объединит в себе ПО от Secured2, методологию Rugged Terrain и жидкостное охлаждение от компании LiquidCool Solutions, тем самым позволив бизнесу быть защищённым от любой природной или искуственной (прим.: хакерской атаки) угрозы.

Secured2 является компанией, которая запатентовала технологию сжатия данных на 90% с дальнейшим хранением в защищённом формате. После «упаковки», данные отсылаются на несколько облачных или локальных хранилищ. В настоящий момент это решение используется в нескольких компаниях медицинского, производственного и финансового профиля.

«Комбинация нашего программного обеспечения и аппаратной платформы LiquidCool, позволит нам создать решение мирового класса, способное противостоять угрозам по любому аспекту бизнеса и тем самым поднять планку обеспечения безопасности бизнеса на новый уровень», сказал Дарен Клум, генеральный директор Secured2.

Решение Secured2 и LiquidCool обеспечивает защиту данных от пожаров, наводнений, ЭМИ (электромагнитных импульсов) и утечки данных, и даёт клиентам высокий уровень безопасности, ранее не доступный на рынке.

Источник: CIOReview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *